Ваш город: Выбрать другой город?
Войти | Регистрация

Мировая премьера в Минске

4 Апрель 2016

Есть мнение и традиции, что мировые премьеры достижений технического прогресса проходят в Милане, Париже, Ганновере и прочих европейских столицах.

Лидер в области производства высокоточных измерительных систем – швейцарский производитель TRIMOS совместно с компанией “АМК ТУЛПРОМ ГРУПП” представит впервые публично на планете новейшую модель высотомерa V7 в столице Беларуси с 5 по 9 апреля 2016 года на выставке “Машиностроение - 2016”

Для справки:

1. 2D высотомеры делают всего 4 производителя, и только 2 из них расположены в Европе.

2. Высотомер – универсальное многопрофильное прецизионное средство измерений, заменяющее и превосходящее по функциональности и возможности измерений вместе взятые : нутромеры, микрометры, штангенциркули, угломеры… и как правило превосходящее по точности каждое из них в отдельности

3. Кроме стандартных функций контроля и измерений с помощью высотомера удобно, быстро, точно определяются: межцентровые расстояния, углы, определения отклонений от перпендикулярности, прямолинейности, наклона и плоскостности с автоматическими вычислениями и передачей данных как через USB порты так и через печать на принтер.

Подробное описание высотомера TRIMOS V7 и других прецизионных средств измерений на сайте www.amktool.by

Рубрики
Исполнители Архив